Lagoas Park Hotel
Страна: ПортугалияГород: Оэйраш
Заказать поиск тура
Поделиться
Достопримечательности
Описание
Этот ультрасовременный отель расположен в 5 км от пристани Оэйраша. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни, трансфер до магазинов и местных офисов и бесплатная парковка.Номера отеля Lagoas Park обставлены современной мебелью и оформлены в тёплых тонах. Они оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, рабочим столом и отделанной мрамором ванной комнатой с фирменными туалетно-косметическими принадлежностями.Кроме того, гости могут посещать оздоровительный клуб Club L, расположенный через дорогу, где вы найдете крытый бассейн и турецкий хаммам. Гостям предлагается целый ряд расслабляющих процедур, в том числе массаж всего тела и массаж лица.Помимо этого, в уютном ресторане отеля Lagoas Park можно отведать различные блюда и изысканные сорта вин. В баре гости могут приобрести прохладительные напитки и экзотические коктейли, а также закуски и лёгкие блюда.
Питание: Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)
На свежем воздухе: Сад
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Общие: Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Сервисы: Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Заезд: C 15:00
Отъезд: До 12:00
Карты: American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, Discover,
Адрес: Rua Encosta das Lagoas, Lagoas Park, 2740-245 Оэйраш
Количество: Номеров в отеле: 182, Сеть отелей: TD Hotels.
Языки персонала: на португальском , на испанском , на английском
Полное название: Lagoas Park Hotel, 4-звездочный отель