Заказать поиск тура
Поделиться
Достопримечательности

Описание

Этот пансион с уютными номерами расположен всего в 2 трамвайных остановках от площади Берлина Александерплац в квартале Пренцлауэр-Берг. От пансиона можно легко добраться до Народного парка Фридрихсхайн. Рядом с пансионом хорошо налажено сообщение транспорта.Пансион Intervarko находится прямо на трассе В2. К услугам гостей номера с яркой меблировкой и телевизорами. Общие ванные комнаты расположены в коридоре.За дополнительную плату гостям пансиона Intervarko предоставляется разнообразный завтрак, которым можно угоститься перед знакомством со столицей Германии. Эта услуга предоставляется ежедневно до 11:00 в течение всей недели.Прямо напротив пансиона расположена остановка трамвая M4. Отсюда можно всего за 3 минуты добраться до площади Александерплац со знаменитой телебашней, магазинами, барами и ресторанами. В 5 минутах ходьбы от отеля находится Народный парк Фридрихсхайн, где гости могут отдохнуть в перерывах между экскурсиями.От пансиона Intervarko - несколько минут ходьбы до разнообразных интернациональных ресторанов и нескольких ночных клубов.

Парковка: Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Общие: Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Сервисы: Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.

Заезд: 14:00 - 18:00

Отъезд: 08:00 - 11:00

Карты: Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card,

Адрес: Greifswalder Str. 225, Панков, 10405 Берлин